Abas primárias

Horário dom (8) seg (9) ter (10) qua (11) qui (12) sex (13) sab (14)
07
 
Auditorio I - Fausto Castilho
07:00 até 13:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
07:00 até 13:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
07:00 até 13:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala 12 A
07:00 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala 12 B
07:00 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala 14 A
07:00 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala 14 B
07:00 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala IH02
07:00 até 16:00
Limpeza
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
07:00 até 16:00
Lavação
 
 
Sala IH02
07:00 até 16:00
Limpeza
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
07:00 até 16:00
Limpeza
 
08
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 12:30
Atividade do PIBID Unicamp
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
09
 
Sala Multiuso
09:00 até 18:00
Speaking the Unspeakable: Paradoxes between Truth and Proof
 
 
Sala Multiuso
09:00 até 18:00
Speaking the Unspeakable: Paradoxes between Truth and Proof
 
 
Sala Multiuso
09:00 até 13:00
Qualificação Tennessee Williams Monteiro Matos - Doutorado Filosofia
 
13
 
Sala da Congregação
13:30 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala de Projeção
13:30 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala da Congregação
13:30 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala de Projeção
13:30 até 17:00
I Encontro Nacional Arte e Patrimônio Industrial
 
 
Sala da Congregação
13:00 até 17:00
reunião CPG
 
 
Sala 12 B
13:00 até 18:30
GP Mundo do Trabalho e suas Metamorfoses
 
 
Sala de Projeção
13:00 até 18:00
Qualificação Rafael Fermino Beverari - Doutorado em Ciências Sociais
 
14
 
Auditorio I - Fausto Castilho
14:00 até 18:30
Atividade do PIBID Unicamp
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
14:00 até 18:00
Prova de Proficiência do Processo Seletivo de História
 
 
Sala de Vídeo
14:00 até 18:00
Qualificação de Doutorado em História de Pedro Magalhães Rosa
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de tese de Paula Andrea Olaya Goez - Doutorado em Ciências Sociais
 
 
Sala Reuniões PAGU
14:30 até 17:00
Encontros projeto PIBIC-EM Karla Bessa
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de Tese de Doutorado em História de Kelly Carvalho
 
 
Sala 11 A
14:00 até 18:00
Exame de Qualificação de Paloma Almada Czapla (Mestrado História)
 
 
Sala IH04
14:00 até 17:00
Defesa - Luis Felipe Oliveira
 
 
Sala Multiuso
14:00 até 18:00
Qualificação Nathalia Rodrigues da Costa (Doutorado - Filosofia)
 
 
Sala de Vídeo
14:00 até 16:00
Qualificação de Tese de Doutorado em Ciência Política de Nátaly Santiago Guilmo
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
14:03 até 16:03
Lançamento Programa IFCH Sustentável
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
14:03 até 16:03
Lançamento Programa IFCH Sustentável
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
14:00 até 15:30
Entrega de Cestas
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Exame de Qualificação de Dario Scott (Mestrado Demografia)
 
 
Sala 14 B
14:00 até 17:30
Reunião com professores da Área de História Social
 
 
Sala Multiuso
14:00 até 18:00
Qualificação Nádia Junqueira Ribeiro (Doutorado - Filosofia)
 
 
Sala Reuniões PAGU
14:30 até 17:00
Encontros projeto PIBIC-EM Karla Bessa
 
16
 
Sala 11 A
16:00 até 17:00
História da Cultura Impressa
 
 
Sala de Projeção
16:00 até 18:00
Reunião do Grupo de Estudos Bourdieu
 
 
Sala de Vídeo
16:30 até 19:00
Qualificação de Dissertação de Mestrado em Ciência Política de Luana Alice Forlini
 
17
 
Sala 14 B
17:00 até 19:00
Reunião Profa. Bárbara (Sociologia)
 
 
Sala da Congregação
17:01 até 18:00
reunião CPG
 
18
 
Auditorio I - Fausto Castilho
18:00 até 21:30
Exibição de Bacurau