Abas primárias

dom seg ter qua qui sex sab
26
27
28
29
30
31
1
 
 
 
 
 
 
 
2
3
4
5
6
7
8
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Projeção
10:00 até 15:00
Qualificação Matheus Henrique do Amaral Arcaro (Filosofia - Mestrado)
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de dissertação de mestrado em ciencia política de Wilian Marques Miron da Silva Souza
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Defesa Tese 1
10:00 até 14:00
Defesa de Doutorado em Antropologia Social do aluno José Quidel Lincoleo
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Projeção
09:30 até 12:30
Reunião coletivo indígena
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de Mestrado em Sociologia de Viviane Vidigal de Castro
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Projeção
08:00 até 18:00
Olimpíada Nacional em História do Brasil
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Reuniões DIREÇÃO
13:01 até 15:00
Reunião CAFIL
 
 
9
10
11
12
13
14
15
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Projeção
08:00 até 18:00
Olimpíada Nacional em História do Brasil
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Projeção
08:00 até 18:00
Olimpíada Nacional em História do Brasil
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala Reuniões PAGU
09:00 até 17:00
Grupo de estudos coordenado por Regina Facchini e Isadora França
 
 
Sala da Congregação
13:00 até 18:00
Reunião CPG extraordinária
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Exame de Qualificação de Raphael Mendonça Guimarães
 
 
Sala 14 A
14:00 até 17:00
Exame de Qualificação de Doutorado em Antropologia Social da aluna Arianne Rayis Lovo
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Reuniões DIREÇÃO
15:00 até 17:00
Reunião Projeto Desburocratize
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Projeção
08:00 até 18:00
Olimpíada Nacional em História do Brasil
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala 14 B
14:00 até 17:00
Qualificação de Dissertação de Mestrado em Ciência Política de Yenni Cristina Jojoa Gómez
 
 
16
17
18
19
20
21
22
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala 12 B
14:00 até 17:00
Qualificação de Dissertação de mestrado em Ciência Política de Karine Fogliarini
 
 
Sala 14 B
14:00 até 17:00
Qualificação de Dissertação de mestrado em Ciência Política de Karine Fogliarini
 
 
Sala da Congregação
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em Demografia de Vinicius Souza Maia
 
 
Defesa Tese 1
14:30 até 19:00
Defesa de Mestrado de Fernanda Carolina Santos Ramos - Filosofia - Profa Taisa Palhares
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala Multiuso
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Defesa Tese 1
13:00 até 19:00
Defesa de Doutorado de Laura Machado do Nascimento - Filosofia - Prof Marco Ruffino
 
 
Sala Multiuso
14:00 até 19:00
Defesa de Mestrado de Pedro Gallina Ferreira - Filosofia - Profa Monique Hulshof
 
 
Sala da Congregação
14:00 até 18:00
Defesa de Mestrado em Antropologia Social da aluna Juliana Ramos Boldrin
 
 
Sala de Projeção
14:00 até 18:00
Defesa de dissertação de mestrado em ciencia política de Rodger Richer de Santana Rocha
 
 
Sala 12 B
15:00 até 18:00
Exame de Qualificação - Christian Mascarenhas
 
 
Sala IH04
19:00 até 22:00
Reunião - Semana de História
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala Multiuso
10:00 até 12:00
Reunião mensal da Comissão de Graduação do curso de Ciências Sociais
 
 
Sala de Reuniões DIREÇÃO
10:00 até 12:00
Reunião com CaFil
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de Mestrado em Antropologia Social da aluna Clara da Cunha Barbato Veiga Coelho
 
 
Sala 12 B
14:00 até 18:00
Reunião da Área de História Social
 
 
Sala da Congregação
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Gabriela Simonetti Trevisan
 
 
Sala de Projeção
14:00 até 19:00
Defesa de Doutorado de Gilson Olegário da Silva - Filosofia - Prof Silvio Chibeni
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 19:00
Defesa de Tese de Cláudia Regina Reina Pinheiro - Doutorado em Ciências Sociais
 
 
Defesa Tese 2
14:00 até 18:00
Defesa de dissertação de mestrado em ciencia política de Felipe da Silva Pinto Adão
 
 
Sala Multiuso
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em Demografia de Matheus Alves Albino
 
 
Sala da Congregação
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Bethânia Santos Pereira
 
 
Sala de Projeção
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Nara Barroso Witzler
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Auditorio II - Marielle Franco
08:00 até 22:00
Manutenção Geral de Informática
 
 
Sala IH02
08:00 até 22:30
Manutenção - Informática
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Defesa Tese 1
10:00 até 15:00
Defesa de Tese de Doutorado em Relações internacionais de Clarissa Correa Neto Ribeiro
 
 
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala da Congregação
08:00 até 13:00
Defesa de Tese de Doutorado em Demografia de William de Mendonça Lima
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Defesa Tese 1
09:00 até 12:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Vitor Bianconi Menini
 
 
Sala 12 B
14:00 até 17:00
Qualificação de Doutorado em Ciência Política de Nicolle Garcia Berti
 
 
Sala de Conferência e Treinamento
08:30 até 23:00
Sala em manutenção - reforma da rede elétrica
 
 
Sala Multiuso
09:00 até 12:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em Demografia de Juliana Salles Madeira
 
 
Auditorio I - Fausto Castilho
12:00 até 16:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Marcela D'Elia
 
 
Defesa Tese 1
14:00 até 18:00
Defesa de Tese de Doutorado em Relações internacionais de Giovana Paiva
 
 
Defesa Tese 2
14:00 até 18:00
Defesa de Mestrado em Sociologia de Fernanda Folster de Paula
 
 
Sala de Projeção
14:00 até 18:00
Defesa de Tese de Doutorado em História de Rafael Pavani da Silva
 
 
Sala da Congregação
15:00 até 19:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em História de Carla Rocha Baúte