|
|
|
|
|
|
|
Sala Virtual de Eventos
08:00 até 23:00
Expediente Suspenso
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
Sala de Reuniões - Direção
14:30 até 15:30
Reunião CIPA-IFCH
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:30
Manutenção
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Defesa Tese 1 (Educart)
09:30 até 13:00
Concurso Livre Docente - Prof. Enéias Junior Forlin
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Defesa Tese 1 (Educart)
09:30 até 17:30
Concurso Livre Docente - Prof. Enéias Junior Forlin
Sala Multiuso (Educart)
14:00 até 17:59
Reunião Direção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Defesa Tese 1 (Educart)
14:00 até 18:00
Defesa de Dissertação de Mestrado em Ciência Política de Lucas Barcos Rodrigues
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
|
|
|
|
|
|
|
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Acessível I - Direção
13:00 até 16:00
Reunião Residência Pedagógica
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
LabMet 2
16:00 até 21:00
Oficina de Escrita Científica
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Sala Multiuso (Educart)
14:00 até 17:52
reunião RH e Chefias
Acessível II - Direção
14:30 até 16:30
Reunião AEL
LabMet 2
16:00 até 21:00
Oficina de Escrita Científica
|
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Defesa Tese 1 (Educart)
14:00 até 19:30
Defesa de Doutorado de João Claudio Toniolo - orientador Fabio Maia Bertato
LabMet 2
16:00 até 21:00
Oficina de Escrita Científica
|
Auditorio II - Marielle Franco
09:00 até 13:00
Defesa de tese Carolina Rios Thomson - Profa Sonia Bergamasco
Defesa Tese 1 (Educart)
09:00 até 12:00
Defesa de tese Carolina Rios Thomson - Profa Sonia Bergamasco
LabMet 1 (Educart)
09:00 até 22:00
Manutenção
Sala Multiuso (Educart)
09:00 até 15:00
Defesa de tese Carolina Rios Thomson (Profa Sonia Bergamasco)
Acessível I - Direção
14:00 até 18:00
Qualificação de Doutorado em História de Felipe da Silva Correa
Sala de Projeção (Educart)
14:00 até 17:00
Qualificação de Doutorado em História de Felipe da Silva Correa
LabMet 2
16:00 até 21:00
Oficina de Escrita Científica
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Acessível I - Direção
14:00 até 18:00
Defesa de Doutorado em História de Clecia Aparecida Gomes
Defesa Tese 1 (Educart)
14:00 até 18:00
Defesa de Doutorado em História de Jonas Brito dos Santos
LabMet 1 (Educart)
14:00 até 19:00
Defesa Doutorado PPGAS Patrícia Regina Vannetti Veiga - RA: 63511
Sala da Congregação (Educart)
14:00 até 18:00
Defesa de Doutorado em História de Francislei Lima da Silva
Sala de Projeção (Educart)
14:00 até 19:00
Defesa Doutorado PPGAS Patrícia Regina Vannetti Veiga - RA: 63511
Sala Multiuso (Educart)
14:00 até 18:00
Defesa de Tese de Doutorado em História de Lívia Maria Tiéde
|
Defesa Tese 1 (Educart)
09:00 até 13:59
Banca de defesa de mestrado em História de Gabriela Pratavieira de Oliveira
Sala de Projeção (Educart)
09:00 até 13:59
Banca de defesa de mestrado em História de Jefferson Godoy Athaydes
Defesa Tese 1 (Educart)
14:00 até 18:00
Banca de defesa de mestrado em História de Gabriela Pratavieira de Oliveira
Sala de Projeção (Educart)
15:00 até 18:00
Exame de Qualificação de Jules Ventura Silva - Doutorado em Sociologia
|
|
|
|
|